Юлия Фалеева

Очень нужна помощь! лично мне! но вопрос к людям которые кончали обучение на ветеринара (кинолога)

хочу после 9 класса пойти учится на ветеринара и кинолога! но живу в Украине учится в таких школах как в Москве нет средств, есть в Украине Институты или что то вроде этого с общежитием ?

Tatiana Subbotina

После 9-го класса-только в техникум зооветеринарный, таких на Украине более чем достаточно. По выходу будешь ветеринарным фельдшером-и можешь идти в институт на специальность или ветеринарного врача или зооинженера-кинолога. Общаги есть, конечно, как и в любых учебных заведениях.