Борис Пустоветов

Вы Пасху отмечали? Как?

Ан
Антон

Испекла куличи, ватрушки покрасила яйца, наварила вкусненького. Сходила в храм и осветила куличи и яйца. Вечером побывала на Крестном ходе. С утра поздравила СМС всех родных, знакомых, друзей. Пришли в гости мои родные. Покушали, поговорили. Все было хорошо, достойно празднику.

Артём Высоколов

Не отмечала, работала.

Anton V. Merkulov

Трескал куличи с чаем, да трескал крашеные яйца.

Елена Шувалова

отмечали) яйца били, булки ели)

Дмитрий Лабзин

Отмечали. С песнями и танцами.

Вета

А че её отмечать то, чай не Новый Год. А Россияне уже бухие в щи, с самого утра, как же сам бог велел нажраться в слюни

Шерали Мингтураев

каком к верху...