Елена Поспехова

как быстро приходит товар в пункт выдачи Юлмарт Outpost

Уважаемый (ая) !

Благодарим Вас за то, что Вы воспользовались услугами нашего магазина.
Вам отправлено пиcьмо по адресу электронной почты a_xyu_te6e@mail.ru.

Номер резерва: 91994648 от 01.05.2013г
Способ оплаты: наличными
Склад: г. Санкт-Петербург, проспект Косыгина, д. 17 (Ладожская)
Как нас найти: Угол улицы Косыгина и Индустриального проспекта, по Индустриальному проспекту напротив Кея. Мы в кирпичной высотке на первом этаже, вход со стороны Индустриального. От метро Ладожская идет любой трамвай, 1 и 22 троллейбусы, 21 и 24 автобус (2я остановка) . Подойдет любой транспорт до Народного универсама, не доезжая одну остановку.
Резерв действителен до: 03.05.2013 23:59 .
Обращаем Ваше внимание, что XXL-бонус начисляется через 24 часа после совершения покупки.
Ваш заказ поступит в магазин в четверг, 02.05.2013 после 10:00.

Не знаете к какому времени приблизительно придет товар?

Aslan

Товар приходит быстро и всё делается оперативно. вот почитайте отзывы об этом магазине:
http://market.yandex.ru/shop/18433/reviews?&page_num=207
http://market.yandex.ru/shop/18063/reviews