Ольга Трущенко

Парень может работать менеджером пункта выдачи товара в интернет магазине? Или там только девушки

V.
Voran .

почему не может?)) может любой работать, есть секретари есть секретарши, есть пролавцы и продавщицы, есть кассиры и кассирши. Это уже зависит от работодателя, кого он хочет на эту должность. Кому то нужны девочки, кому то мальчики. А кому то вообще пофиг какого пола у него будет работать сотрудник. Пункт выдачи пунткту выдачи рознь, если хочешь туда устроиться позвони и спроси вы парней берёте или вам девочки нужны. У всех ведь по-разному.

Екатерина Степовая

Может. конечно.. . Но при знакомстве с девушкой ему придется придумыват себе биографию, и представляться капитаном спецназа...

Жан Любимов

может, ТК запрещает дискриминацию по половому признаку