Антонина Яхонтова

Кто совершает покупке в интернет-магазине Ozon.ru? Как думаете, почему к них нет Пункта выдачи заказов на Украине?

Андрей Матвеев

Все можно купить напрямую с Китая

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ba
Bad

А Украине то зачем уже? Там биты и коктейли Молотова в цене!