Кирилл Митрохин

Как открыть пункт выдачи интернет магазина / нескольких магазинов ???

Доброго дня!
Задумался идеей открыть пункт выдачи интернет магазина / магазинов (даже есть на примете, у которых нет пунктов выдачи в нашем городе) , но не знаю с чего начать! (
В чем заключается выгода пунктов выдачи, с чего получают прибыль, как все устроено, какое кол-во заказов минимум должно быть для окупаемости, численность населенного пункта, какова выгода самих интернет магазинов в сотрудничестве (готовы ли они поделиться информацией о кол-ве заказов из нашего города) , как все рассчитать правильно?
Нужен дельный совет знающего, имеющего опыт в данном деле человека!! ?
Готовых помочь дальнейшими объемными советами или знают где об этом можно подробней узнать пишите на "мыло", буду очень благодарен!
Спасибо!!!

Николай Шемчук

Оплату можно принимать двумя способами:
1. От интернет магазина. В виде процента от продаж или фиксированную сумму.
2. От конечного покупателя. Как правило суму фиксированная.
Обсудить эти вопрос можно болеепподробно на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс.