Светлана Садилова

Здравствуйте, родилась идея открыть пункт выдачи интернет заказов. Нужна квалифицированная помощь

С чего начать, какая форма организации лучше и почему, что нужно для организации сего процесса. Хочется пообщаться с человеком кто непосредственно владеет сеем чудом и открывал данный проект.

M_
Max _

тут главное выбрать выгодный интернет магазин, а лучше не один, чтобы был какой то выхлоп с этого, при условии, что у тебя есть в собственности помещение подходящее, если собираешься арендовать, уйдешь в минус.