Ольга

Пункт выдачи заказов OZON. Будут ли работать пункты выдачи заказов OZON 1-ого мая?

Вадим, попрошу личную бессмысленную неприязнь оставить при себе. Я спросил - хочу получить ответ. А не, то что обо мне думает совершенно незнакомый мне умник.

Марина Колотушкина

ради тебя, ненормального, никто на работу выходить не будет. а все нормальные завтра будут на шашлыках