Антон Титов

Я работаю Менеджером по ВЭД с иноастранным языком. Одновременно занимаюсь закупками, поставками и декларирование товаров

Работаю 5 месяцев. Должны ли мне дополнительно доплачивать за декларирование. Оклад 50 тыс. рублей. Фирма небольшая

Лена Сергеевы

Если из ВЭД убрать закупки, поставки и декларирование, останется переводчик, с весьма ограниченным лексическим багажом. "Выпей море, Ксанф! "...

Ну а про Ваши доплаты - посмотрите договор и ДИ - там что сказано?
Да и насчет глаз - к доктору, бегом.