Anar Ismailov

Как исправить бумажную штору?

поклеила на комнатную дверь, но оказалась дверь кривоватая, и пятно посадила туда

то ли совсем сначала всё еределалать и поклеить новую, то ли чем то заклеить пятно и зазор

а что там представлять? на стекло на двери поклеила кальку, чтобы не просвеичивало солнце)

Сергей Казарин

С трудом могу представить, о чём вообще речь...)) ) И всю вашу ситуацию...)) )

При том, что у меня немалый опыт домашних ремонтов...