Дмитрий

Сколько стоит самый дешевый спортивный велосипед в городе Благовещенске (Амурской области)???? собираюсь скоро покупать

Евгений

5 -7 тысяч, но не советовал бы брать самый дешевый поскольку, за ним нужно чательно присматривать, а пру попадании небольшого количества мусора в собачку начнётся проблема со скоростями, они будут слетать

Татьяна Ким

а че на дорогой типо денег нет да. ЛОЛ