Алексей

кто? и где покупал собаку лабрадора и за сколько**?? в городе благовещенске?

я уже год мечтаю о этой собаке и не как не могу его купить! помогите мне найти за 10 тыс в благовещенске можно без документов.

Ирина Стырова

По сайту avito.ru попробуйте! Просто свой город выберете! И подраздел животные а патом в названии лабрадор! А область какая? (ответ в коменты)

Dashdizzles

Не знаю насчет Благовещенска, но во Владивостоке знакомая за 10т. р. купила черную суку с документами. Посмотрите на фарпосте.
Латиницей набирайте база. фарпост. ру