Ле
Лена

отвввеееееееееетьтее мне! кто-нибудь продает щенков лабрадора в благовещенске? если да то за сколько? просто преценица

Ольга Емелькина

Блин, если б мой сын написал такое, то речь шла бы не о собаке, а о дополнительных занятиях по русскому с репетитором...

Ан
Анна

просто преценица ищите на авито....)))) тама очень многа....

Дмитрий Гаврилов

у меня подруга по переписке купила лабрадора в благовещенске за 3000.

Cтуденты Оэф, Фф

Посмотрите на авито