Елена Смирнова

ЗА сколько можно продать щенков от овчарки?

Андрей Михоленко

с документами или без?

Михаил Дорохин

Смотря от КАКОЙ овчарки.

Администратор Доктор

от какой овчарки? и каких щенков

М Куз

С документами или без? От этого сильно зависит цена

Ирина Минакова

если щенки безродики-то просто раздать в хорошие руки

Серега Казак

Щенки без документов о происхождении считаются дворняжками и обычно продаются за символическую плату или пристраиваются бесплатно. Цена щенка с клеймом и документами о происхождении зависит от его потенциала и качества, но в среднем около 25 тысяч.

Николай Клягин

Чистопородных щенков немецкой овчарки с родословной можно продать за 15-25 тысяч.
Фенотипичных щенков немецкой овчарки если повезет можно продать тысяч за 5.
Щенков, у которых мать - немецкая овчарка, а отец - мерзавец, раздают бесплатно. Равно как и щенков у которых мать не немецкая, а "просто овчарка" (вне зависимости от того, кто отец щенков).