Елена Шарова

месяц назад у меня начал моросить сенсор. в итоге я решил разобрать и посмотреть. сейчас у меня телефон вообще не включа

в итоге я решил разобрать и посмотреть. сейчас у меня телефон вообще не включается. точнее когда включаешь выходит меню. пробовал делать форматировать, не помогает. Пишет 123456 go go go. И все дальше не загружает. Когда разбирал, увидел что шлейф от сенсора немножко порван. Помогите пожалуйста. Может из за сенсора или прошивку надо менять.

Елена

А чем помочь? Шлейф поменять тебе?

Юра Я

У меня забарахлил принтер- стал печатать широкую полосу на листе. Разбирать и ковыряться в нём не стал. Обратился в сервисный центр и мне устранили повреждение. Зачем лезть туда, о чём не имеешь представление.

Андрей Лушников

1 - Немного шлейф порван ? !
2 - Может из за сенсора ? !
3 - Или прошивку надо менять ? !

А теперь вопрос! Какой из вариантов правильный ?