Елена Корнилова

.Почему.... все песни, звучащие вокруг... кажутся идиотскими?... даже те... которые всегда нравились?

Александр Крылов

Да потому, что они такими и являются, скорее всего... .
Неидиотская песня, она всегда созвучна сердцу твоему. А такое явление - вообще редкость.

Лв
Лвыриапылор

лучше песни слушать на незнакомом языке. так идиотизм в тексте не понимаешь.

Елена Шведова

настроения нет

Dmitriy Sytnyk

Если это идотское, то вы мой враг навеки..

Катерина

самые ходовые пишутся для идиётов

Дм
Дмитрий

потому что не работаете

Сергей Луконин

Со временем меняются вкусы и приоритеты!!!!:)

Евгений

Все дело в нашем настроении, наверно?
Иногда я себе начинаю удивлятся, как я могла слушать такое?: ) ...или наоборот...

Anton Bezverkhy

мудреете....)