Екатерина Скокова

Почему я такой не простой

Людмила Туркова

ну сложность вся в том что вы не знаете чего хотите или вообще у вас пусто в голове! определитесь и проще вас не кого ни будет ...если пусто то это и самое страшное, то единственное что вас может спасти - это любовь к людям и себе, через усилие через пустоту !

Елена Гурщенко

Это не страшно. Нынешняя медицина практически все лечит.

Олег Сидоров

кто тебе сказал этих глупостей... .
а если серъёзно - нет никаких простых

Анастасия

Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.

Александр Козлов

Со стороны виднее.