Маня Киула

5 мая исполняется 195 лет со дня рождения немецкого философа и революционера Карла Маркса. Когда он стал атеистом ?

что бывает, когда еврей отрывается от синагоги ?

Св
Светлана

Он был коммунистом и педерастом

Артур Саркисов

Глупеешь на глазах.
Труп Виталия Лазаревича Гинзбурга сделал ещё оборот в твою честь 😞

Николай

Пора тебе знать, что работы этого самого еврея, изучает будущие католические священники, так как, идеология Мрксизма, наиболее приемлема для построения христианского государства, чем другая существующая ныне, Это не бред, типа твоего, а факт, который признал Ватикан.

Бахтияр

Как с Энгельсом якшаться стал! Это Фридрих его с пути божьего сбил.

Евгения Флегонтова

Да, поповство и равинат он умыл здорово, холопье поняло, что их бабаями дурят. Это не Йося лапотник, а гений и мыслитель. До сих пор попы и баре в шоке.

Олег Симкин

А когда ты стол зомби помнишь

Виктория Бирюкова

Он был умница, открыл нам глаза на капиталистический лохотрон. Кто глаголит Истину, через того говорит сама Истина. А Христос говорил: "Я есть Путь, Истина и Жизнь"