Шурик Московский

Люди, может кто-нибудь из вас знает что означает надпись НЕКТО.

.У нас в городе на домах, гаражах, стенах появляется надпись большими буквами НЕКТО. Каждый раз еду на работу и проезжаю эти надписи. Если кто знает, объясните. Интересно

Варя Федорова

на наших гаражах надписи меняются с модой. то некто, то эхо, то еще что-то. это ничего не значит. это упражнение в граффити

Марина Marinus

Это старинное слово, то же, что и КТО-ТО.