Виктор Макаренко

а что в России нужны права на мопед до 50 куб.?

Вя
Вячеслав

собираются ввести

Ольга Матвеева

каждый год они их вводят и вроде как они и нужны, но никто на это внимание не обращает. главное в шлеме ездить, а то штраф 200р будешь каждому сотруднику платить

Ксю Ксю

Теперь уже да.

Mamed Mamedov

закон думой уже принят, в действие вступит через месяц. Наконец-то. Давно ждали этот закон. Реально эти школоло на мопедах достали уже. Ездят как хотят, создают аварийные ситуации, сами расшибаются и других под монастырь подводят. Сейчас как все будут на права в автошколе учится и только с 16 лет ездить.