Hamroyev Bekzod

А как у вас это было в первый раз? (вождение автомобиля) ) жажду подробностей

Azamat Mamedov

Отправила в кювет, едущий на фстречу лэнд круизер, порвался тормозной шланг, растерялась и поехала на таран)))

Гарик Кобрава

Это было в 1979 году.
Автобаза находилась на Щербаковской, а автошкола на Антонова-Овсеенко.
Сел и поехал. А больше ничего не помню кроме того что доехал и номер машины--
22-27 ДЗ.

Ольга

сел и поехал
грузовик ЗИЛ-131 по ул 8марта г. Екатеринбург 1993год
PS. когда вылезал, случайно наступил на кнопку пневматического звукового сигнала:)))) ) весь народ на улице перепугал:))))

Александр Шишкин

спалил сцепление и получит пи. ды от владельца авто))

Марина Павлова

Как, как, молча. Мне было 12 лет, старший брат шофёром работал, на ЗИЛ 164, в простонародье " захар ". Напихал он кирпичей под спинку сиденья ( чтобы я до педалей доставал ), посадил меня за руль, показал как включать передачи, объяснил как выжимать и плавно отпускать сцепление при этом добавлять газу и чувствовать машину, ну я и поехал, блин. С тех пор вот уже 38 лет езжу. Люблю свою профессию.

Елена Зорина

через час после того как сел за руль в пробке въехал в девятку сам был на волге.. . девятку отнесло метров на 15...обошлось без жертв.. . милиция приехала быстро. . я признал вину. мотивируя своим малым стажем вождения. . милиция направила нас на разбор.. . там сказали что на первый раз отпускают меня без уплаты штрафов.. . а водителя девятки отправили разбираться с моей страховой... ) из повреждений у меня переднее левое крыло у девятки задняя правая дверь в труху под замену порвался металл... ) после этого случая когда я сел за руль чувствовал себя так будто за рулем уже очень долго и поехал нормально .. с тех пор не было аварий таких крупных. . были дурацкие типо засмотрелся на девушку и легонько бампером в бмв 7)) или в пробке чувак начал здавать задом и аккурат в меня дебил.)

Федя Вася

Мне было 13 лет. Она была уже немолодой. Серая Лада 2108. Это произошло в поле. На травке. Сначала ничего не получалось. Но потом я поехал. И там ещё коровы были в поле, чуть поотдаль, и почему-то они все отошли подальше нафиг.

Кн
Кнопочка

Камаз, улица второстепенная, пока втыкали с инструктором скорость, побывали
и на левой обочине и на правой.
Когда со скоростями разобрались, погнали на второй передаче, подом аж на третьей
З Ы Модраже- куда без него в первый раз

Марина Шибаева

Начала собираться в первую поездку часа за два)) ) Места себе найти не могла. Ходила всё по дому шуршала, прибирала, чтоб руки занять)) ) Думала, в первую же поездку разобью машину на фиг. Но ничего, шестой год без ДТП и штрафов. Сперва ездила исключительно по маршруту "работа - дом", дом - работа", потом к мужу на работу начала заезжать, ну и так далее.