Светлана Светик Корнева

У меня проблемы с авто-штрафами и налогами на машины! Как быть?

В общем живу я в центре, в общежитии (прописан) но мне штрафы на машины за превышение приходили всего два раза сразу по 4.. из налоговой госпошлина пришла только один раз и то не понятно что. . якобы задолжость только за последний нынешний авто. . за предыдущие якобы налогов нет! у меня за 3 года было 3 авто. . в общем я за все время своего существования оплатил только два раза штрафы. . в налогувую не платил. . уже и срок прошел.. . пени пойдут? что можно ожидать? все письма которые были получал просто в почтовом ящике без подписей...

Елена Павлова

Иметь много денег или пересесть на общественный транспорт)

Зе
Земфира

Сходите в налоговую, вам и про налоги и про пени всё скажут.