Иг
Игорь

Сейчас или в ближайшие годы выгодно будет вкладывать в золото? Спасибо.

...покупать на Российском рынке или мировом ?

Ольга Дмитриева

Золото сейчас лучше продавать. Многие страны мира сейчас находятся не в лучшем положении и поэтому они распродают свои золотые запасы. Из-за этого цена на золото падает.

Виолетта Массова

В золото выгоднее всего вкладывать

Борис Молчанов

Сейчас выгодно, а в ближайшие годы цена вырастет и выгодно будет продавать

Игорь Гапоненко

да ресурсы природы подзаканчиваются... смотрел как то высказывание путина он сказал зачем нам заботится о экономии ресурсов пускай наши дети заботятся о наших ошибках. .