Виталии Илькевич

В какой город Казахстана лучше переехать с семьей (кроме южных и западных городов) ? Пожалуйста помогите определиться...

Срочно надо

Дима Чичила

Алматы или Актюбинск

Юля Морозова

Актобе или Алматы, тараз

Игорь Швырлов

Слышала, что в Усть-Каменогорске неплохо. А по климату мне нравится Семипалатинск и Аягуз.

Дмитрий Ленивкин

Если не казах по нации, то нечего там делать ни в одном городе. Нет никакой перспективы вообще на будущее. Даже если и казах, но к исламу равнодушен, не фанатеешь, то тоже ничего хорошего не жди.