Татьяна Зельманова

Заснул во сне, потом просыпаюсь смотрю на свой живот, а у меня мышца напряжена и пульсирует, вокруг стоят знакомые люди.

стоят знакомые люди. . мама, папа и еще человек 5... а я лежу на кровати, мама говорит что у меня язва желудка и я проходил 2 дня в бреду и не спал. . и тут же у меня пошла кровь изо рта причем в перемешку с водой.. . подошел отец и что то мне дал и ушел..

при чем я помню что я действительно ходил в бреду, хотя думал что это сон во сне:)

Яна Верховцева

Если вам приснилось, что круг ваших знакомых большой, то в реальной жизни вас ожидает интересная, яркая жизнь. Кровь изо рта может означать материальные и имущественные споры с родственниками. Так же кровь изо рта может означать, что вы чем-то болеете, но с этой болезнью справитесь.