Ир
Ирина

Почему, я повернут на блондинках)) ? Куда ехать за женой Исландия или Германия)?

Наталия Козлова

Поезжай в ландОн.

samirmamedov80

У нас в России, блондинки не хуже, и вообще самые красивые женщины, женишсья на немке отомстишь за дедов? Или она тебя затра..! Поддержи отечественного производителя!!!

Св
Светлана

Туда куда сердце подсказывает.

Петр Никулин

главное, чтобы поговорка не сработала про блондинок...

Андрей. Дряхлов

В Германии была - понравилось, люди тоже понравились. Хотя немочек брюнеток много, любят они волосы чёрные.

Александр Сизонец

В салон красоты иди!

Ольга Федорова

Ну да, сильно ты нужен девкам из Исландии и Германии.. ты шутишь, парень? Они кавалеров из неразвитых стран третьего мира (к которым относят Россию) и за людей не считают, не то, что замуж за них выходить...