Екатерина Храстовская

Что будет, если на автобусе с гармошкой повернуть в упор и ехать? Он порвётся или что?

Оля Смольянинова

Надо спросить мужичка с гармошкой

Дарья Маренкова

Или как? а зачем?

Денис Михайлин

нет, там дискообразный поворачивающий узел, максимум резиновая ,,гармошка, , растянется

Жанна Сулейманова

Инженеры все продумали, не парься.

Горшков Александр

Ничего не будет с гармошкой, а вот пассажиров укачать может и притрамбовать как следует.

Алексей Суровец

Автобус рассчитан так, что бы гармошка не рвалась. Мог бы и сам догадаться.

Андрей Журавлев

Если "сложить" и назад "рвать" тяги оторвать запросто, а резина не порвется .