Марина Буланкина

Почему у немецкой овчарке светлеет шерсть и нос???

ЩЕНКА БРАЛИ ТЁМНО РЫЖЕГО ЦВЕТА (ВЕСЬ ЧЕПРАЧНЫЙ), РОДИТЕЛИ ТЁМНЫЕ!! ! РОДОСЛОВНАЯ ИМЕЕТСЯ!

Юра Григорьев

Потому что кроме родителей, у щенка еще есть дедушки и бабушки и другая родня))) )

ФОто вставьте, что там светлеет? Нос может светлеть зимой, это сезонное явление, по весне опять прокрашивается. Окрас тоже меняется с возрастом, примерно до 2-2.5 лет он действительно светлеет, уменьшается площадь черного прокраса.

Мария Баринова

Не хватает йода в организме. Давайте морскую капусту сухую- в еду и витамины с содержанием йода.