Алексей Веселых

тусклая шерсть у кавказской овчарки, почему?

Александр Сергеевич

Добавьте в рацион ЛАМИНАРИЮ = морскую капусту (продается в аптеке) . В учебнике биологии о ней писали - повышается яйценоскость кур, надои молока, УЛУЧШАЕТСЯ ШЕРСТЬ У ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ!

Мой кот сидел на ламинарии, на шерсть мы не жаловались! Ламинария - источник легкоусвояемых природных витаминов!

Игорь Иванов

хорошая шерсть у здоровой собаки.
Правильное питание поможет

Евгений Слащилин

1. Грязная
2. Несбалансированное питание
3. Глисты и др. паразиты

B)
Barbariss )

Плохо ( не правильно) кормите.

M)
Marichka )))

если собаку мыли, глистов травили, то значит плохое питание, не хватает в рационе витамина Е, который содержится в рыбьем жире ( омега 3) и в растительных маслах холодного отжима.

Дарья

кормите неправильно и витаминов не хватает