Антон

правда, что хватает буквально слова? и у вас уже воображение рисует картинки)) муж.. любовник.. стоны.. дети.. мечта..

Иван Блоха

не.. ну ни при детях же.. )
они тут явно лишние.. на прогулку их..

Борис Молчанов

Следи за своими Мыслями, они могут превратится в слова. Следи за своими Словами, они могут превратится в поступки. Следи за своими Поступками, из них складывается вся твоя жизнь.. .

Алексей Демин

Иногда да. Фантазии нет предела. Главное вовремя остановиться.