Алексей Зорин

Думаю взять в жёны пухленькую. На диване можно сэкономить. Я ж сверху; мне мягко будет?

Юлия Деревенская

атличная идея кожаный диван катораму можна вдуть ты пряма как чуваак из фильма постал

Рустам Качинкин

Только осторожно! Пухленькая в 18 может стать к 30....посмотрите внимательно на Тёщу! так будет выглядеть Жена через 20 лет!

Анна Гуреева

а если она сверху ей твердо а вам дышать тяжеловато

Ан
Анна

Зря думаешь, лежать тебе милый... возле того дивана... -))

Сергей Митришкин

Воще красава! сразу два в одном. Ты гений!!

Станислав Горяев

Помоему ты просто ебнутый!!!!))

Михаил Д*************

оооо. это не долго тебе искать придется

Дмитрий Грязнов

Конечно мягко, но вот когда "пухленькая" начнёт вставать вам не поздоровится. Лучше купите диван..