Alekc Murahow

что значит этот знак!?

и что значит этот орнамент??

Анатолий Попчин

Это МЕАНДР - распространённый тип геометрического орнамента; имеет вид линии, ломанной под прямым углом. Широко применялся в искусстве Древней Греции: получил название от извилистой реки Меандр (ныне Большой Мендерес) в Малой Азии.

В меандровой ленте орнамента древние видели глубокий магический смысл, она отражала течение человеческой жизни.
В Древней Греции меандр символизировал вечность, достигаемую воспроизводством: стареющее существо, сменяемое молодым, становится тем самым бессмертным; старая сущность сжимается, а новая разворачивается.

Значение орнамента меандр – вечность. Непрерывная линия, бесконечно повторяющая свои изгибы, символизирует течение жизни: вверх, вниз, назад и всё время вперед. Всё проходит и всё снова повторяется. И так вечно.

В минойскую эпоху узором меандр украшали стены домов, одежду, посуду, ювелирные изделия. этому орнаменту приписывали чудодейственные свойства, помогающие поддерживать хорошую ауру.

http://www.gold.lady-ukrashenia.ru/ornament-meandr/

В наше время меандр часто используется в ювелирных украшениях.

Nurik Isakov

Так вот кто у меня его спер, урод. Все я уже выехал за тобой.

Ол
Ольга

просто греческие орнаменты

Михаил Якунин

простой орнамент

Людмила Туркина

По одним источникам выходит что он относиться к набору пиктограмм культуры Триполья (из общности культур крашеной керамики) . Большинство символов при желании можно отождествить с тем или иным видом письма.
По другим-Символ "корпуса-безопасности" - жирная молния в форме латинской буквы "S" (напоминающая "молнии" петлиц SS)

Alsou Alsou

посмотри знак версаче оч похож ну и отсюда может и выпливет значение