Андрей Лахурин

Почему у меня при соединении с интернетом на телефоне снимаеться много денег?

Недавно подключил услугу "Безлимитная Opera Mini" , скачал мини оперу с инета и хотел её пользоваться для выхода в интернет, но сьедает всё равно много денег, не пойму в чём дело, что делать? ( за сутки должы брать 2,90 копеек, а на самом деле снимают по 5,50 за мегабайт)
Что делать? а то уже 150 рублей потерял

El
Elmi

оператору сотовой сети позвони и узнай. я так понимаю у тебя Tele2? 611 звони.

Ваня

А с оператором поговорить - гордость не позволяет