Светлана Демина

НаНовойФлешке (после покупки неФорматировала) записала файлы, они не открываются, требуетсяФормат

форматирование, что в таком случае делать не хотелось бы терять файлы на флешке.

записала на новую флешку файлы, но при этом не отформатировала ее после покупки! Теперь не могу просмотреть содержимое, нажимаю на флешку, чтоб ее открыть, вылазиет окно чтоб ее отформатировать! Не хотелось бы ее форматировать, потому что на ней важная информация!!!! Потерять ее не очень бы хотелось!!!

Надюха Злобина

попробуй их восстановить, потребуется немного времени и терпения http://www.rutor.org/torrent/268623/recuva-1.46.919-2013-pc

Ан
Анна

попробуйте в другой разъём установить флешку.. .
они продаются уже форматированными, как правило.. .
или в другой компьютер установить.. .

Servak

Это уже испорченная флэшка выкинте .