Галина Спиридонова

Куда выложить статью

Допустим, я написал мини статью-размышление о национализме в России и мире, страницы на 2-3 А4. Куда я могу выложить чтобы тот кто в этом шарит заценил? Какой то сайт? Блог делать нет смысла ввиду 1 поста в нем, впадлу

Звонов Олег

Очередная "феерическая расстановка точек" (см. в ютубе) ? Если бы ты был "в теме", то ты бы не задавал таких вопросов, хотя и бывают исключения. Тогда тебе на LiveJournal, а зарегится можешь и используя данный мэйловский аккаунт, так что напрягаться не придётся.

Ро
Роман

куда куда - в урну раз впадлу!!!

Юл
Юлия

вк в группу какую-нибудь

Надежда Вечканова

поищи специальные политические сайты и сможешь выложить туда ...