Валентин Зворыкин

Подскажите сайт, где выложены студенческие научные статьи

Посоветуйте какой-нибудь иностранный или российский (лучше иностранный) сайт, где выложены студенческие научные статьи на английском (или другом иностранном языке) , или сборник таких статей, желательно в сфере ИТ

Женя

Ищите труды конференций. Их множество. Только плагиатом не занимайтесь.
Вот пример трудов
h t t p : / / r o m a n g a m m a . u c o z . r u / l o a d / 0 - 0 - 0 - 8 - 2 0
(пробелы убрать)