Катенька Петрова

Запись и считывание ОЗУ

Вообщем помогите мне, объясните как программно написать на языке СИ чтобы происходило запись в ОЗУ например всех единичек или нулей или шахматного поля с помощью МК и считывание с ОЗУ.
Т. е. у нас есть МК в нем будет прошивка которая по команде будет записывать (буду отправлять сигнал с компорта) и потом по команде считывать с ОЗу все на языке Си.

Микоконтроллер ATmefa128 про ОЗУ ничего не известно.
Прошивку для микроконтроллера пишу на программе CODEVisionAVR
С помощью CODEVISART сгенерировал начальный код ( ну настроил UART и порты)
далее нужно в этот код дописать мой код программы а я не знаю как программно написать чтобы производить запись в ОЗУ с помощью МК

Виталий Пученков

более внятно нужно . Что за озу, что за Мк.
Если речь идет о мк. контроллерах, то нужна интегрированная система именно под эт. контроллер. и в озу записывается код получаемый компилляцией программы.

Галина

Читай документацию по твоему МК.