Ангелина Федоровых

Подскажите название программы с наиболее удобным интерфейсом для конвертера видео (слайд-шоу)?

Нужно файл EXE (видео слайд-шоу с музыкой) переделать в файл AVI.
Делал через программу FastStone Image Viewer, как сделать в формате avi не разобрался. помогите.

Максим Ульянов

есть очень простой редактор Mobile Media Converter

Яковлев Андрей

Hamster Free Video Converter

И*
Иван ****

EXE2SWF - Программа для извлечения SWF файлов из EXE файлов. Извлекает Flash-movie файлы из Macromedia Flash-проектов.
В чем преимущество: Очень маленькая по размеру. Уменьшает файл сохраняя качество и работу файла, да к тому же (*swf) файлы не содержат вирусов. Знает много версий EXE-проектов + умеет распозновать неизвестные ему ранее версии Macromedia Flash EXE.

Flash Decompiler Trillix 5 - оперативно переконвертирует файлы SFW в FLA, декомпилирует Flash файлы, конвертирует SWF элементы в различные форматы и отредактирует SWF ролики без необходимости в установке таких программ, как Flash Studio и Adobe Flash. Кроме того, программа позволяет все элементы из SWF файла сохранить на жестком диске в различых форматах.
Также данная программа поддерживает конвертирование файлов в пакетном режиме. Благодаря этой возможности, вы сможете оставить некоторое количество файлов для конвертирования, а сами сможете заняться другими важными делами в то время, пока программа конвертирует выбранные вами файлы. Программа полностью поддерживает Flash 5, 6, 7, 8 и Flash 9, включая ActionScript 2 и 3 версий.
Особенности:
»»» Полная поддержка Flash 5, 6, 7, 8 и 9, включая AS 2.0 и 3.0
»»» Извлечение всех ресурсов флэш файлов в различные форматы
»»» Извлечение флэш-видео в AVI, MPEG и других форматов
»»» Пакетная декомпиляция и конвертация флэш-роликов
»»» Редактирование нескольких объектов флэш теперь без конвертации в FLA: изображения, динамические тексты, гиперссылки, звуки, цвета и линии
»»» Новый масштабируемый интерфейс
»»» Усовершенствованный встроенный флэш-плеер для просмотра и воспроизведения ваших флэш-роликов
»»» ASCII, Hex, Pi-код и общее представление ActionScripts
»»» Детальные настройки SWF в FLA конверсию (анимации движения, библиотека, FLA формат, и другие параметры)
»»» Возьмите скриншоты флэш-файла
»»» Уникальный глобальный поиск ActionScripts во всех задачах одновременно
»»» Простое и эффективное добавление нескольких файлов или папок в списке Задачи
»»» Быстрая смена цвета фона любого SWF-файла
»»» Подробная информация панели теги
»»» Save Flash фильм в Internet Explorer и FireFox плагины поставляются для простой экономии в фильмах SWF онлайн
»»» программное обеспечение цифровую подпись для проверки Eltima качество и подлинность программного обеспечения
»»» и многие другие удобные функции для профессиональных флэш декомпиляции