Ба
Бахриддин

Народ подскажите что нужно знать при создании компьютерных игр???

Игровой движок, модели, все программы для создания внутриигровой атмосферы, как сделать удобное управления, как сделать игровые настройки графики и звука, и прочее.
И если знаете скажите что прочее?

Ainash

много чего

Мария Vorob'eva

Поверь много чего надо знать, Начиная с таког о слова как кодинг, одному тебе в этом не разобратся ищи ещё кого нибудь в напарники.

Alex

Если создавать простую игру, то нужно просто уметь программировать на каком-то движке, а модели можно неумело нарисовать в Paint'е.