Николай

1) что нужно знать и уметь для создания компьютерной презентации?

2) Для чего нужно уметь создавать презентацию?
3) Всегда ли применение мультимедиа полезно?

Павел Титов

1)Учащиеся должны уметь запускать программу для создания презентации, создавать слайды.
2)Конечно мы делимся информацией, или рекламируем продукт. Но мы должны не просто что-то рассказать, а убедить людей в этом, мы должны заставить их совершить какое-либо действие. Презентация ведет к конечному итогу, и тот самый итог — это то, что будет после этой презентации, что человек получит после ее завершения. Нам нужно направить людей для совершения действий, потому что эти действия в будущем, могут ему принести пользу.