Евгения Надеенская

Как уехать в Австралию. Что для этого нужно знать и уметь?

Nastya

1.Уехать на любом, подходящем виде транспорта, предварительно получив визу.

2.Знать, что Австралия имеет одно из самых жестких иммиграционных законодательств в мире.

3.Уметь читать и пользоваться интернетом, для того, чтобы самостоятельно находить информацию по интересующим вопросам, а также своим собственным мозгом, для того, чтобы понять одну очень простую вещь-для иммиграции в другую страну нужны очень веские и серьезные основания, а не одно наивное желание.

Юлия Усачева

Знать и уметь?

Надо уметь пользоваться интернетом и знать, как получить любую информацию.

Все, абсолютно все, есть на иммиграционных сайтах посольств тех стран, в которые возможна хоть какая-то иммиграция.

Читайте, изучайте, вся информация есть и на русском.

Вы только посмотрите, какую чушь вам написали в ответах!

Деньги? Деньги - это самое последнее, о чем надо задумываться при иммиграции. Вы сначала попробуйте подойти под те иммиграционные правила и требования, которые существуют. Получите визу, а деньги на билет и на первое время жизни на новом месте найдете,

Другая умница пишет про знание редких животных. Шутница, однако

Третья приводит пример ОДНОЙ семьи из СОТЕН ТЫСЯЧ иммигрантов, живущих в Австралии. Как будто на примере одной семьи можно сделать какие-то выводы.

Хотите серьезно что-то узнать, ищите все на официальных иммиграционных сайтах. На русском. Еще можете найти на русском языке форумы, где общаются люди, которые серьезно заняты этим вопросом, иммиграцией в конкретную страну. И форумы тех, кто недавно иммигрировал.

А здесь бы правдивой информации не получите,

Людочка Гончаренко

нужно быть очень серьёзным специалистом, светилом, чтобы они тобой заинтересовались. они не заинтересованы в обычных работниках, с дипломами или без, у них своих хватает.

Ал
Александр

Главное деньги. Остальное - это детали.

Светлана Лешина

Знать язык, знать законы, знать редких, опасных, животных или растения.... и. т. п.

Ганна Нешатаева

Вот судя по моим знакомым просто туда уехать... я прямо офигела, как легко один уехал

Анастасия Соболева

Да ничего не надо, все предельно просто!!!! купи глобус и крути его, пока голова не закружится....

Ирина Лагутина

У меня знакомый уехал с женой. 5 лет готовился, сам он компьютерщик, жена в банке какой то мелкой сошкой работала, короче для Австралии никто, шла паровозом. Надо было кучу бумажек собрать квалификации подтвердить в том числе языка. Еще надо было иметь на счету $10 000 + £2000 на курсы для жены по приезду. Мать моего знакомого пахала на мечту сына и все деньги ему отдавала. Потом они еще и квартиру продали когда уезжали. Было это 7 лет назад. Был момент хотели вернуться, не так оказалось прекрасно как казалось, но потом передумали, на родине уже не было ни квартиры ни работы да и кризис начался. Короче труд это большой воплотить мечту свою, но все возможно, если хочется сильно.

Mesut Ay?n

недавно смотрела подруге профмиграцию в австралию- если у вас есть образование и опыт из их списка для профмиграции- то вперед и с песней, потратиться придется на переводы, нострификации, апостили и прочее, ну и работать вы по профессии сразу не будете- придется либо переучиваться либо доучиваться либо сдавать лицензионные экзамены как минимум

Елена Царёва

изучай интернет при тебе путешествуй зоочно и все узнавай на форумах их сайтов