Иван Мармулов

При гипертонии смогут сделать операцию на коленные суставы гонартроз?

Татьяна Быкова

Все возможные риски и возможные прогнозы в состоянии сопутствующей патологии определяются анестезиологом во время предоперационного осмотра и выбирается тот метод обезболивания, который в наименьшей мере мог влиять на состояние пациента с точки зрения ухудшения его состояния.
Также перед операцией должен осмотреть больного и терапевт и дать заключение со стороны внутренних органов.