Алексей Щелкачев

будет так работать? (светодиодное дерево)

будет ли работать, если к аккумулятору на 6V или 12 V подключить 30-45 светодиодов? я хочу сделать так: к аккумулятору подсоединить проводок, а к нему подсоединить примерно 9 крокодильчиков, которые будут идти от каждой веточки дерева. а на веточках будет по 5 светодиодов, присоединенные как на гирлянде. это крокодильчик

Ил
Ильвир

это зависит от рабочего напряжения и тока светодиодов.
Может быть их нужно будет включить все параллельно, а может быть ветвями, параллельно-последовательно.
Вначале определись с аккумулятором и с конкретным типом светодиодов, а потом уже задавайся вопросом как их подключать.

Александр

светодиоды придется включать цепочками последовательно по нескольку в каждой. которые соединены паралельно