Vasliddin Saitov

Если бы в России была бы Национал Социалистичиская Партия то вы бы голосовали за неё?

Иван

Смотря кто "у руля",в самом названии нет ничего плохого 🙂

Владимир

если бы был уверен, что моя национальность будет главной в будущей стройке новой страны:

На
Наталья

- национал-шовинизм:
Фукудзава Юкити: «Если война способствует цивилизации, то от нее не следует отказываться, Япония должна стать гостем на банкете, а не мясом на столе»

- социал - шовинизм:
Муссолини, - скрипач, писатель, лётчик, учитель. Создатель первого в истории фашистского гос-ва.
Вики: …главный редактор социалистической газеты "Аванти! ". Незадолго до начала Первой мировой войны выступает с лекциями "Социализм сегодня и завтра", "От капитализма к социализму"

- национал-социализм:
ефрейтор= фронтовик, скрипач, художник, вегетарианец, полиглот: реформатор социал – шовинизма
Вики: : «Программа 25 пунктов» : п. 24 «истоки нац соц-ма немецкого пролетариата – позитивное христианство» (аббаты Констан, Дюмениль, Эскирос) и …Дуче.

- Франко, - Вики: поклонник «Фаланги» (Социально-республиканского движения) и расстрелов. Защитник церкви от левых и т. д. Пиночет – его последователь.

к теме:

успехи реформ ефрейтора (равно как и семинариста) обусловлены поставками Запада - подлыми капиталистами - заводов, технологий.

Например, именно на Западных технологиях обусловлены успехи китайческой экономики (помимо полит стабильности).

Иг
Игорь

Национал Социалистическая Партия может возникнуть в России лишь в случае прихода фашиков к власти
Тогда бы она была единственной партией в стране и все бы голосовали бы за неё (беспартийных - существенно ущемляли бы в правах и им пришлось бы вступить в неё)