В*
Виктория ***

Часто раздаются голоса, предлагающие предоставить "свободу Ичкерии". Как развернуться события в этом случае? Ваш прогноз

Екатерина Бронина

думаю будем жить дружно потом

Дмитрий Самодумов

Обезьяны также будут кушать.

Юлия

Никак не развернутся. Чечня и так уже де факто независима и там федеральная власть только на бумаге, просто если сегодня Чечня получает "кормление" из федерального бюджета РФ в обмен на показную лояльность, то завтра будет получать "кормление" из федерального бюджета США, в обмен на военную базу например, а так ничего не изменится.

Юл
Юлия

Россия объявит войну Ичкерии и сотрёт её с лица Земли.

Татьяна Никольская

до прихода Путина, да.. такие пиндосовские шавки, как ты.. 3.14..здели.. сейчас я опять, только от пиндосовских шавок слышу. .
зпапомни, скоро все снова 15 республик назло пиндосам объеденимся и будем салютовать в Вашингтоне.. как когда то в Берлине наши деды. .

Ирина

Думаю нужно обратиться к психиатру, а то можете кого нить и убить))

Виталий Назаров

ичкерия сама независимой не останется, начнёт делать независимость прежде всего в дагестане, потом осетии, потом абхазии и так будет расползатся пока опять не загонят в стойло... уже было такое, позор прежде всего ельцину что допустил такое