Алевтина =)

Люди помогите дай те совет меня любит один парень гей и иза этого меня ститают геем!

я боюсь ходить на пары, я не гей мне даже не нравятся парни, по тупости всё было помогите мне очень прошу дайте совет как выпутатся из этой сетуации очень прошу

Айсулу

Да морду ему набей публично. Или хотя-бы попытайся. Даже если он сильнее, лучше 1 раз получить по башке, но и ему фингал, хоть какой поставить.
Ну или объясни ему все громко и популярно.. . по русски 3-х этажным. Утрется - отстанет 100%.

Наталья

познакомься и начни отношения с девушкой

Ма
Маша

Дружи с девушкой и этим докажешь, что ты нормальный парень. Ведь это всё так просто.

Ма
Марина

Или попроси какую-нибудь девушку специально повстречаться с тобой у всех на глазах. А вообще главное кем ты себя считаешь, а не что о тебе другие думают. У меня в молодости был такой случай с одним парнем наркоманом. Я не знала чем он занимается и сходила с ним на пару свиданий. Так про меня то же самое начали думать. Только я на это внимание не обращала и скоро все поняли что это просто сплетни.

Елена

правильно считают. Геи знают к кому приставать.

Маша

бабу себе найди а то так и будешь геем

Ан
Анастасия

найди себе девушку (хотя бы на время)