Ирина Туева

Вы любите свой День рождения? У меня он 3 мая, всегда выпадает на празд. дни, ассоциации с 1мая, мне Не нравится (

Алексей Клочков

У меня первого мая, мне нравится)) ) всегда выходной))))

Евгений Сероглазый

А мне как то параллельно. Что он есть, что его нет.

Иг
Игорь

я люблю свой день рождения, всегда много внимания и подарков! мне кажется здорово, что у тебя день рождения совпадает с праздником) с наступающим тебя!

Максим Нееми

В моем возрасте Д. р. уже не радуют, Интересно только в детстве праздника ждать

Анастасия

а что хорошего, стареешь

Леонид Беляев

У меня 21 мая, раньше любил и долго ждал. Теперь как не очень ведь год ближе к старости.

Маша

Никогда не любила.

Андрей

У меня тоже 3 мая, ! И завтра у меня соревы по боксу, я тоже не в восторге (

Елена Лобина

Времена -не ВЫБИРАЮТ! В ни ЖИВУТ и УМИРАЮТ!!

Екатерина Трубицына

Постарайтесь спокойно относиться к реальности и не зависеть от ярлыков. Будете дольше жить, чего Вам желаю.
Любой день календаря не является обречением.
3 мая - Ваш День рождения и ...точка!

Натуська

Обажаю. Как можно не любить свой ДР? Это все равно что не любить себя. У меня тоже был несколько дней назад мне кажется это лучшее время года, все расцветает природа просыпается все цветет и зеленеет. Просто праздник кокй то 🙂 Всегда у нас в семье мой ДР специальный день! Он меня всегда в детство возвращает и неважно сколько мне лет.

Марина Гулько

я люблю свой ДР) ) у меня 2 ноября) а вот у сыночка . как и у вас. 3 мая) ) так что, с праздником ))

Женя Пестова

у мня 4 ноября, мне норм))

Gusserus

мне моё др нравится только если снег уже ложится, оно 2 декабря! ))))

Владимир Коровин

У меня 1 июня, дата мне нравится. Но сам День рождения не считаю праздником, не люблю, хотя отмечаю, куда ж деваться.

Зафари Ильяс

Давно этот день перестал быть праздничным.