Дархан
Светлана Заикина
поговори с ним откровенно приведи пример... попробуй создать имитацию вашего не общения, например сама не звони и не пиши. жди от него действий, и посмотри сколько для этого времени понадобилось, а потом как котенка ткни мордочкой)))
Дмитрий Ярмолюк
как есть так и скажи
Вера
А так и сказать, чего это ты мне мало внимания стал уделять?
Екатерина
сказать на прямую, поговорить с ним об этом
Евгений Добрынин
Просто поговорите друг с другом.. попробуйте понять в чем причина ваших проблем. может вы просто потеряли интерес друг к другу, так часто бывает, увы..
Иван Иванович
ну да, вы даже тут как-то коряво мысль выразили. начните с фразы "ты стал уделять мне меньше внимания"