Николай

я парню простила измену два раза, и добилась того чтоб мы опять были вместе. Но относится ко мне не так раньше. Что делать

Alexandr Yakovlev

об тряпки обычно принято вытирать ноги...

Вероника Бойко

прощай дальше, че делать:)

Наталия Палчей

А Вы милая подумайте, о том, что когда мужик любит, он ни когда ни при каких обстоятельствах не пойдет с другой. А он что 2 раза, это то что Вы знаете. А там уже более того. Ибо это такая порода-не может не таскаться. И пока не поздно сбросьте его со счетов и не упускайте свое время, потому что оно очень быстро проходит. Вы видно порядочная-так что одна не останетесь. Умный сразу Вас заметит и будет у Вас настоящая любовь. Всего Вам дорогая -самого ДОБРОГО.

Марина Волкова(Лапенкова)

уважение у него пропало

НЕ
Наталия Ершова

Надо себя не уважать чтоб быть рядом с этим человеком

Lena

фу, а вам самой не противно

Маша Иванова

Вы себя на помойке нашли? Не уважаете себя. Простила ему два раза и еще думаешь как стать его половой тряпкой.

Vip Александр

Ты позволяешь вытирать о себя ноги, не удивляйся что к тебе будут относиться как к половой тряпке.

Оксана Меркулова

Видно не простили. Простить это забыть, а Вы все равно помните. Это как в старом анектоде про евреев. "Фурцева – английскому дирижеру Томасу Бичему: Нас обвиняют в антисемитизме, хотя в наших симфонических оркестрах 30 процентов составляют евреи. А сколько евреев в вашем оркестре? Томас Бичем: Не знаю. Мне как-то в голову не приходило считать. "

Олег Иванов

Сделай какой-нибудь тюнинг.

Самсон Саакян

Каждый выбирает по себе. Вы выбрали такого. Увы...

Марина Неткачева

Бросай его, через какое-то время сам прибежит. Только он тебе уже не нужен будет....

Анна Рыжкова

прощаться пора давно

Оля Сидоренко

ты ж решила а кобели никому не откажут.... другой бы был расклад -если б он добился.... ты ему не важна и особо то не нужна.... там где активна она он просто уступает и смиренно ждет своего срока выхода на очередную охоту... считай на зимовку он прибился а вот весна все покажет гормон его уведет опять....

Svetlana Lebedeva

больше двух раз никогда измены не прощай. дальше -хуже. изменять он не перестанет, раз сделал это уже два раза. потом намучаетесь, если замуж за него выйдете. он так и будет вам изменять, потому что знает, что вы его всё равно простите. мой совет-прекращайте отношения с таким человеком, как бы сильно Вы его не любили. Он вас не достоин.

Ел
Елена

Радоваться.

Сергей Толкачев

Так он тебя не уважает! Потому что сама к себе так относишься! Я не пойму, что такой ценный что-ли, что вцепилась? Унижаешься! не любит, что тут непонятного!

Анна Павлова

По-моему пора прощаться)) , всех все равно не отловишь.. . а кобель - он и в Африке кобель

Маша Лапочка

Продолжайте добиваться.

Galina Viktorova

Прощай дальше.