Wladimir

Как помирится с парнем? Не устраивал мой характер, но теперь точно изменилась! Что делать???

Не устраивал мой характер, но теперь точно изменилась! Что делать?

Юлия Зарицкая

Искать другого парня! Потому, что бывший уже встречается с девушками!!!

Татьяна Иванова

искать другого

Денис Шкватов

Так быстро? 🙂
Не смеши!

Олег Андрейченко

Сначала подумай - он тебе нужен? Когда человека любят - любят его целиком, а не за его характер, глаза и прочая. Значит не любит он тебя. Любил бы по-настоящему - принял бы тебя и такую какой была.

Ал
Александр

Он должен ценить Вас такая какая вы есть, со всеми недостатками.

Татьяна Рульнова

смотря какого рода ты изменилась, напиши подробнее ситуацию. А вообще никто лучше чем ты сама себе не скажет....

Ми
Минилбаева

__Изменилась :)))__ну кого ты обманываешь__А помириться можно_да нужно ли__

Михаил Чухнин

Ну-ну.... Сегодня не устраивает твой характер, а завтра придумает, что его внешность твоя не устраивает...

Александр Кочетов

Если вы из-за этого расстались, то и ворачивать не нужно. Пусть со стороны смотрит на тебя (как ты изменилась) и слюни пускает. Мой муж перетерпел все трудности моего преоброзования из взбалмошной девченки в приличную девушку и не пожалел, а если бы мы тогда расстались, то и нафиг такой нужен, если нетерпеливый такой.

Multik Multik

послать его подальше или хотите меняться до бесконечности? Что от вас останется тогда?